Циркуляционный насос AQUARIO PRIME-A2-258-180
Важные характеристики
Максимальная температура окружающей среды, °C
Тип насоса
Циркуляционный насос |
Качество жидкости
Чистая |
Режим работы насоса
Продолжительный |
Тип ротора
Мокрый |
Материал корпуса насоса
Чугун |
Материал вала насоса
Керамика |
Материал рабочего колеса
Технополимер |
Защита от перегрева
Есть |
Максимальный напор, м
8 |
Максимальная производительность, м³/ч
5.2 |
Способы оплаты
Наличными
Банковской картой
Оплата на сайте картой или через SberPAY
Счёт на оплату для безналичного расчета
Кредит
В сети магазинов "Экватор" Вы можете приобрести инженерную сантехнику в кредит.
- 1. Добавьте товар в корзину
- 2. Перейдите к оформлению заказа
- 3. Выберите способ оплаты «Кредит Всегда.Да»
- 4. Заполните необходимые данные
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ:
- Отклонение напряжения от номинала: +/-10%.
- Температура перекачиваемой жидкости от -10 до +110°С.
- Температура окружающей среды от 0 до +40°С.
- Установка в сухом помещении с относительной влажностью не более 95%.
ОСОБЕННОСТИ:
- Частотно - регулируемый двигатель на постоянных магнитах.
- Литой, 100% герметичный корпус двигателя из композитного материала.
- Фронтальная алюминиевая панель / радиатор.
- Сенсорный дисплей индикации и управления.
- Угловой коннектор.
- Потребляемая мощность 7-80 Вт.
- Класс изоляционных материалов двигателя: H.
- Корпус насоса: чугун.
- Рабочее колесо: технополимер.
- Вал двигателя, подшипники: керамика.
- Гильза статора: нержавеющая сталь.
- Монтажная длина: 180 мм.
Основные сведения
Артикул
5258 |
Бренд
AQUARIO |
Тип насоса
Циркуляционный насос |
Качество жидкости
Чистая |
Режим работы насоса
Продолжительный |
Конструкция
Тип ротора
Мокрый |
Материал корпуса насоса
Чугун |
Материал вала насоса
Керамика |
Материал рабочего колеса
Технополимер |
Функции
Защита от перегрева
Есть |
Технические характеристики
Максимальный напор, м
8 |
5.2 |
Максимальное рабочее давление, атм
Электрические характеристики
Потребляемая мощность, Вт
80 |
Класс защиты
IP44 |
Напряжение, В/Гц
Подключение
Диаметр заборного патрубка, G"
1 ", внутренняя резьба |
Диаметр напорного патрубка, G"
1 ", внутренняя резьба |